Пятница, 26.06.2026, 12:04
F72
Главная | Neo Utilities 1.5 beta - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Neo Utilities 1.5 beta
dim112Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Neo Utilities – это отечественный бесплатно распространяемый программный комплекс, предназначенный в той, или иной мере, для настройки вашей системы. В программе присутствуют три режима работы:

Чистка и восстановление – режим отвечает за очистку системы от временных файлов, а также за создание контрольных точек восстановления и архивирования критически важной информации.
Настройка и Управление. Содержит "Менеджер тонкой настройки", способный изменять свыше 800(!) значений в Вашей системе. Что важно изменять можно и не документированные особенности. Для тех кто любит пользоваться консолью, есть "Менеджер путей", позволяющий Вам ассоциировать любой файл с определенной командой так, чтобы впоследствии не приходилось прописывать полный путь к файлу. Например, вместо того чтобы писать "C:\Programs\My_game.exe" можно будет просто писать "My_game.exe".
Менеджер безопасности. Позволяет настраивать политики запуска приложений, возможно разрешить запуск всех программ, разрешить запуск только отдельных программ и запретить запуск всех остальных, а также разрешить запуск всех программ кроме указанных.
Скачать

 
LexДата: Среда, 08.06.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да прога отличная)))
 
dim112Дата: Среда, 08.06.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Lex, особенно при начальной настройке системы - наверно, нет такой опции в Windows, какую нельзя было бы настроить с помощью Neo.

Для Win7, правда, необходим режим совместимости при первом включении - зато потом она "пашет" без проблем.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2026